REMBRANDT
(Leiden 1606 - 1669 Amsterdam)- Nachfolger "Porträt eines Herrn mit Kappe und goldener Kette" Öl auf Leinwand, ca. 75 x 58 cm, beschädigt, masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 500.-
REMBRANDT
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |